Эзотерика

Решено

vip

Почему прекратилось общение Александры (15.05.1997) и Дмитрия (15.10.1991).Возобновится ли оно? И какие есть перспективы? - вопрос №3309014

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, Дмитрий потерял интерес у этому общению. Восстановить эти отношения можно, но долее приятельских они не зайдут

    май 30, 2019 г.
  • нет перспектив у вас с ним, другая девушка заняла все его мысли.

    май 30, 2019 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Временные трудности стали между Вами, отношения продолжаться, они будут яркими и интересными, но разногласия еще будут.

    май 30, 2019 г.

    Марианна

    92-й в

    Общение прекратилось потому что он стоял перед выбором. Выбирал одну девушку из двух. Выбор сделал не в Вашу пользу.  Александра, рекомендую Вам обратить внимание на других мужчин в окружении  За Вами явно ухаживает другой мужчина, но от отношений Вы закрыты. Попробуйте обратить внимание на тех мужчин, которые проявляют к Вам интерес и называют себя вашими друзьями.

    май 30, 2019 г.