Медицина

Вскочил прыщ неделю назад, болит при сглатывании, стала плохо слышать ухом на той же стороне, оно побаливает Не подскажете, что это может быть? Была недавно у врача, сказал что миндалины в порядке,но - вопрос №3309099

позже сама обнаружила прыщ, следующий приём только через неделю, не могу тянуть, вдруг что-то серьёзное

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Анна здравствуйте. О «серьезном» говорит: сильная краснота, сильная боль, сильный отек и высокая температура. У Вас ничего этого нет.

    май 31, 2019 г.