Технологии

Для нашего сайта нам нужно доработать javascript видеоплеер от нашего видеохостера bambuser. - вопрос №3309166

Для нашего сайта нам нужно доработать видеоплеер от нашего видеохостера bambuser.
Плеер должен быть адаптивным, т.е., если мы захотим любую ширину можно будет менять в процентах. Автозапуск только если трансляция идет онлайн. Кнопки управления. Если онлайн — то чтобы было «онлайн» и кол-во смотрящих его чел.
Документация:
https://bambuser.com/docs/playback/web-player/#javascript-player

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Вильданов Ильдар

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте!
    Ориентировочно: 3 т.р.

    июнь 16, 2019 г.