Психология

Скажите, пожалуйста, у меня было преддепрессивное состояние, сейчас я прихожу в себя. Несколько дней мой организм вспоминает одни эмоции и чувства, следующие дни уже другие. Это мой организм - вопрос №3309171

постепенно вспоминает, как нужно нормально функционировать, а потом, когда плностью всё вспомнит будет полностью в порядке?

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    108-й в Психологии

    Здравствуйте. Как Вы поняли, что у Вас преддепрессивное состояние?
    То, что Вы описываете, не вполне нормальная реакция организма. Я рекомендовал бы Вам более детально описать беспокоящие Вас проблемы психологу.

    май 30, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Маргарита!
    Ведь у вашего преддепрессивного состояния есть какие-то причины и истоки? Соответственно нужно разбираться с причинами, а не только бороться со следствием. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 31, 2019 г.