Эзотерика

Доброе время, уважаемые специалисты. Просто был вместе с одним человеком, и он сейчас негативно отзывается в мой адрес и не хочет со мной не то что - вопрос №3309374

быть а даже разговаривать, а если поставить маячок привлекательности то могут наладится общения, отношения, потому что я слышал что у человека перестраивается энергетика и люди начинают по другому относится к тебе даже с кем ты был в сильной ссоре и нигативе, правда ли это?)

Вопрос задан анонимно май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    В таких ситуациях делается обряд гармонизации отношений, но перед этим нужно делать чистку

    май 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Маячок привлекательности действует в принципе, а не с акцентом на какого-то определенного человека.

    май 31, 2019 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Для начала надо быть энергетически чистым, чтобы ставить маячок привлекательности.В Вашем случае, больше подходит гармонизация отношений.

    июнь 3, 2019 г.