Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите пожайлуста, перейдёт ли наше дружеское общение в что-то большее? Если да, то КОГДА ПРИМЕРНО???? Я:Кристина 30.09.1995 Он:Артём 26.04.1994 - вопрос №3309419

май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    у мужчины к вам далеко не дружеские отношения

    май 31, 2019 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что бы приблизить, надо отпустить, в июне будет подходящий шанс, есть вариант сближения, но будущее ваших отношений только формируется и вариантов развития сейчас есть несколько, все они могут реализоваться.

    май 31, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да, летом перейдет в отношения

    май 31, 2019 г.