Эзотерика

Решено

vip

пропал при загадочных обстоятельствах все говорят что как " овощ" подскажите где в каких местах его искать? Дегтев Александр Иванович 21 09 77 - вопрос №3309460

май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Жив, найдется, но пройдет время.Если будете искать… найдете быстрее.

    май 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Живой он

    май 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, жив точно, а чтобы определить местоположение его, купите маятник из горного хрусталя поддержите сначало над его фото а потом над картой городов, когда начнет качаться маятник значит ищите в том городе (месте)удачи!

    май 31, 2019 г.