Эзотерика

Решено

Магическое воздействие. - вопрос №33095

Уважаемые подскажите характер воздействия если есть и от куда ветер дует? Сергей 24.10.1975год.

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Сергей.

    В разных местах ветер дует с разных же сторон. У нас, например,южный сегодня...

    А вот для того чтобы узнать это о вас, хорошо бы побольше информации или фото.

    сентябрь 1, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Воздействие есть, а вот чтоб узнать какое именно - обратитесь к кому-нибудь из экспертов на консультацию.

    сентябрь 1, 2010 г.

    есть проблемы со здоровьем

    сентябрь 2, 2010 г.

    Trisel

    92-й в

      Если коротко . Причина в вас , в вашей  самонастройке, она у вас разрушительная. Есть магическое воздействие, возможно любовницей сделано , т. к я вижу что вы женатый человек.

    сентябрь 5, 2010 г.