Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подал иск в арбитраж на контрагента (т.к. не оплачивал мне оказанные услуги). Суд принял иск. В день принятия судом моего иска - вопрос №3309627

«объявился» мой должник, позвонил, сообщил, что всё, что я требовал (основной долг, неустойку, за пользование чужими средствами, госпошлину, почтовые расходы), он проплатил в этот же день (я проверил, действительно так). Вопрос — как приблизительно или точно будет выглядеть Определение суда? Есть иск, но и долг возвращен. Дело закроют, отказ в удовлетворении напишут или другое? Сейчас у меня уже нет претензий, т.к. свое я вернул

Вопрос задан анонимно май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Закрыть судопроизводство не пробовали?

    май 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Отказ от иска.
    Что важно, не указывать то, что долг погашен.

    май 31, 2019 г.