Психология

Решено

Эксперт один сказал что мне мой муж изменяет но никого не любит.Но факт в том что он с работы домой и очень часто мы с дочкой ходим его встречать Подскажите как мне быть в этой ситуации не знаю что - вопрос №3309670

и делать верить или нет

май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Екатерина, ну раз Эксперт Сказал!!! Это было в каком разделе? В юриспруденции? ВЫ предоставили эксперту документы, свидетельства, видеосъемку, фотографии, переписку мужа? Как проведена экспертиза?

    май 31, 2019 г.