Юриспруденция

vip

Добрый день. Акционеры расписываются на обратной стороне Решения о проведении ГОСА (что ознакомлен), как отметить в нем акционера, которому - вопрос №3309748

уведомление было отправлено по почте заказным письмом? Спасибо!

май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    Если уведомление отправлено заказным письмом почтой России, то днем ознакомления является дата получения письма по треку отслеживания (он является кассовым чеком заказного письма, в котором имеется номер по которому отслеживается место нахождения письма).

    май 31, 2019 г.