Психология

Моя жена резко изменилась по отношению ко мне - вопрос №3309867

изображение из вопроса - Моя жена резко изменилась по отношению ко мне

май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий!
    Необходимо проанализировать причины таких изменений находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    май 31, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    И какой у Вас вопрос в связи с этой ситуацией к психологам?

    май 31, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Попробуйте расспросить жену, что произошло. Может быть вы ни при чем?

    май 31, 2019 г.