Эзотерика

Здравствуйте!Я правша. У меня странные знаки на линии жизни. Что они означают и на какой период жизни выпадают? Что обозначает ромб и треугольник, которые прерывают линию жизни, а потом она - вопрос №3309913

опятьпродолжается и в каком возрасте произойдёт это событие? изображение из вопроса - Здравствуйте!Я правша. У меня странные знаки на линии жизни. Что они означают и на какой период жизни выпадают? Что обозначает ромб и треугольник, которые прерывают линию жизни, а потом она изображение из вопроса - Здравствуйте!Я правша. У меня странные знаки на линии жизни. Что они означают и на какой период жизни выпадают? Что обозначает ромб и треугольник, которые прерывают линию жизни, а потом она

май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    вы слишком нервно эмоциональная натура и про таких хироманты говорят — чем больше линий на руке, тем больше сумбур в олове. Так что не обращайте внимания на случайные пересечения ваших линий, там у вас есть разрыв на ЛЖ, это хуже, будут проблемы в течении жизни, после разрыва линия выправляется но начинает течь по меньшему кругу, энергетически жизненное поле сузится. также обратите внимание на плохую сторону вашей натуры, ревность.

    июнь 1, 2019 г.