Психология

Девушка грубо бросила, в истереке сказала что не любит. Хотя подруге сказала что не знает правельно ли она поступила. На связь не выходит неделю. Что делать. Влад 19.09.1992 Юлия 05.05.1994 - вопрос №3309919

май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    155-й в

    Здравствуйте. Могу вас проконсультировать в чате

    май 31, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Влад!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    май 31, 2019 г.