Эзотерика

Толкование рун. Спрашивающая женщина, на срок лето. 1. Фон личной жизни. Яру. 2. Любовь, отношения, знакомства, отношения с противоположным полом, свидания. Эйваз. 3. Деньги, поступления, источники? - вопрос №3309946

Наутиз переверн. п. 4. Работа, поиск, трудоустройство. Турисаз переверн. п. 5. Здоровье. Перт переверн. п. изображение из вопроса - Толкование рун. Спрашивающая женщина, на срок лето. 1. Фон личной жизни. Яру. 2. Любовь, отношения, знакомства, отношения с противоположным полом, свидания. Эйваз. 3. Деньги, поступления, источники?

Вопрос задан анонимно май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году

    май 31, 2019 г.