Эзотерика

Решено

когда соединимся? - вопрос №33100

Я Лариса (08.05.1955) г. Можга Удмуртская Республика. Как снять приворот-отворот с моего любимого Виктора (17.08.1958) Москва? Мы будем вместе? Когда? Поженимся?

Дополнение автора от сентябрь 1, 2010 г., 22:22:40

Был отворот-приворот, по сообщению специалиста. Сама его снимала тоже по его совету. Сейчас нет его.

Дополнение автора от сентябрь 4, 2010 г., 23:58:35

Кто может помочь? Подскажите, что делать? ПРОШУ ОЧЕНЬ!!!

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Вечер добрый. Ну, для начала нужно понять, а есть ли на человеке воздействие-то и какое? Приворот или отворот?))) Или вы уже это точно знаете?

    сентябрь 1, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обратитесь к соответствующему специалисту, чтобы он снял воздействие, если оно имеется, а после этого можно будет уже говорить о том, поженитесь ли вы.

    сентябрь 1, 2010 г.

    Forte

    разложила на Вас с Виктором.

    уверена, воздействие есть, скорее приворот к другой женщине. предположу, что надо искать в окружении женщину, которая влюблена в вашего мужчину.

    ну и снимать приворот у специалистов. кстати, рекомендую обратиться к Мелалике, которая ответила выше.

    сентябрь 1, 2010 г.

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Меня просто смущает формулировка отворот-приворот. То есть, сначала приворожили, а потом отвораживали? Ко всему, каким именно методом вы сами снимали? По ощущениям, что-то на человеке еще есть. Как минимум, некое влияние и проблемы с энергетикой.

    сентябрь 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Forte

    перепроверила. по-прежнему вижу приворот.

    сентябрь 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Мелалика, очевидно речь идет об отвороте от автора вопроса и привороте к сопернице.

    Да, я тоже наблюдаю наличие магического воздействия, снимать надо.

    сентябрь 1, 2010 г.

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Джалус, спасибо. Была у меня такая версия, но эта формулировка как-то увела не в те размышления :) Поэтому лучше уж уточнить у автора вопроса.

    сентябрь 1, 2010 г.