Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. К чему снится (уже третий раз) что человек хочет мне что то сказать? То злится и недовольный, то чуть ли не на коленях просит чтобы я его выслушала, то нормально просит. Сны кончаются - вопрос №3310036

на том, что следует фраза "я хочу тебе кое-что сказать" и я просыпаюсь. Человек живой.

май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Попробуйте его услышать! Все мы разные, он говорит на своём языке и пытается достучаться, через сон.

    май 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, так и есть.Подумайте, с кем поссорились.

    май 31, 2019 г.