Бизнес

Мне сегодня звонили из "Гролиа джинз", но почему с Ростовского номера, хотя я из Волгограда. По вакансии на hh.ru. Так вот, менеджер позвонила, - вопрос №3310084

но я в это время был около дороги и машины не давали отчетливо слышать девушку. Как считаете, стоит перезвонить, или уже не надо? Эта компания вообще как на эти ситуации смотрит?

Благодарю вас!

май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нужно перезвонить и всё уточнить, если заинтересованы в работе!
    Звонившая девушка, возможно поняла, что диалог не состоялся, из-за шума машин у дороги, ждет, что перезвоните, как появится возможность.
    Удачи.

    май 31, 2019 г.