Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Решилась, выдохнула и подала на развод. 6 июня состоится последняя встреча у нотариуса. Самое печальное, что для мужа это крах финансовый и в юридическом плане общения с сыном. - вопрос №3310093

Скажите, какие положительные перемены принесет мне этот шаг? Я понимаю про свободу, про возможности. Просто после 6 месяцев безумия я начинаю чувствовать себя человеком. Скажите, что хорошего можно ждать до конца года после развода?
Большое спасибо.
Кристина 14.09.1990

май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Вячеслав

    11-й в

    Здравствуйте! За мужа не волнуйтесь. В этом году у Вас будет знакомство с мужчиной.

    май 31, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы начнете жить полноценной жизнью, почувствуете что жизнь — она прекрасна! Всё плохое осталось позади. Через год Вас будет и не узнать

    май 31, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, пока будет пауза в личном (до конца года) она вам необходима, очень важно выйдя из одних отношений не бросаться сразу на поиск других, чтобы не совершить ошибки снова, желательно долго присматриваться друг к другу, новое перспективное знакомство будет в следующем году у вас.

    май 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все хорошее, во всех сферах.Про свободу и сами знаете.Помимо нее-будете видеть, ощущать, насколько Вы представляете интерес для мужчин.Впереди будет еще один брак, но много позже.И настоящая любовь, которую преподнесет судьба в качестве отступных.

    май 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    ваша жизнь  засеяет красками-будет светлая полоса и новая любовь  в20г

    май 31, 2019 г.