Психология

Женщина маг сказала что на мне крест в отношениях как понять правда ли она говорит - вопрос №3310094

май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Асель! Если Вы чувствуете, что у Вас не складываются отношения, и это происходит раз за разом, то для выяснения причины стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    май 31, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Асель!
    С какой целью вы обращались к этой женщине? Возможно вам лучше решать свои сложности реальными способами? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 31, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    А что же вы не спросили у женщины мага? Побоялись?

    май 31, 2019 г.