Юриспруденция

Решено

почерковедческая экспертиза - вопрос №331014

Подскажите, пожалуйста, может ли показать почерковедческая экспертиза, что расписка написана под давлением.

август 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Наташа! Что действительно может с достаточной вероятностью показать заключение такой экспертизы, то, что человек находился в момент написания документа в необычном для себя, скажем, во взволнованном состоянии. А там уже используйте это как косвенное подтверждение давления, практический смысл в этом есть.

    август 15, 2012 г.