Эзотерика

будущее - вопрос №33104

добрый вечер! я бы хотела узнать что получится у меня елены 13.10.1984 года  с молодым человеком максимом 07.07.1984 в будущем, будем ли вмести? подходим ли мы друг другу?

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    *Сергей Владимирович*

    124-й в Эзотерике

    Добрый вечер,Елена!У Вас с Максимом могут сложится теплые ,доверительные отношения! Прекрасная перспектива быть вместе.

    сентябрь 1, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    У Вас прекрасные перспективы , по матрице Вы подходите друг другу. У Вас может сложиться дружная семью.

    сентябрь 2, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    124-й в Эзотерике

    Счастья Вам и любви!

    сентябрь 2, 2010 г.