Эзотерика

Добрый день, получатся ли с этим молодым человеком серьезные отношения? Алина 23.03.94, Виктор 13.08.1990, спасибо - вопрос №3310426

май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Вы действуете открыто, вам нечего скрывать а он пытается действовать украдкой; скрытность, возможность и умение сохранить свои тайны Общая ситуация – один человек пытается внести в ситуацию ясность, другой всячески не желает этого делать. С его стороны ситуация бездействия, удовлетворенности, простого отдыха. Вряд ли в ваших отношениях будет продвижение

    июнь 1, 2019 г.