Психология

Много раз пытался довести свою девушку до оргазма, я чувствую что ей до пика осталось чуть чуть и она в эти моменты всегда убирает мою руку. Как быть чтобы она не боялась ? - вопрос №3310455

май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Антон!
    «Как быть чтобы она не боялась ?» — Девушке можно лично обратиться к психологу, чтобы разобраться со своими страхами, если это для неё проблема и у неё есть такое желание. А вам нужно задуматься о том, какие ваши действия могут вызывать у неё страх.

    май 31, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Антон, а почему Вы спрашиваете не у нее, а у каких-то чужих людей, а?

    июнь 1, 2019 г.