Эзотерика

Решено

vip

Я не понимаю, что происходит. Ко мне очень плохо относятся окружающие. Мне нахамил даже психиатр, который поставил мне диагноз: расстройство с бредом - вопрос №3310549

отношений. Может ли это расстройство так влиять на отношение ко мне окружающих, если мне хамят даже та, кто меня не видит? Как это прекратить? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Почему Вы думаете. что он нахамил?- он мог просто поставить диагноз. не факт, что правильный-но он, видимо, так думает.
      Переместите фокус внимания на себя,- не на то, как  к Вам относятся-а на то, что Вам нравится, чего Вы хотите на самом деле, занимаясь интересным для Вас делом. ТОгда и отношения окружающих поменяется.
    Удачи!

    июнь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вам просто нужно не реагировать так сильно на окружающих. Психиатр вас проверил на уязвимость.

    июнь 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас обостренное восприятие.Такого хамства хватает на каждом шагу, и не только Вашем.Учитесь не комплексовать.

    июнь 1, 2019 г.