Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждет в июне 2019 г.? Ирина, 5.11.1977 - вопрос №3310647

июнь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с мужчиной.

    июнь 1, 2019 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Поездка

    июнь 1, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ирина!
    Год в целом на карьерный рост направлен, связан с ответственностью.
    Июнь — сюрпризы и что-то связанное с детьми будете решать;

    июнь 2, 2019 г.

    Светлана

    511-й в Эзотерике

    Здраствуйте, вижу что встретите мущину который сменить Вашу жизнь в лутшую сторону и Вы будите щасливы, будете как за каменной стенной.Судьба вас сведет тогда когда Вы ето не будите ждать.

    июнь 2, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Июнь будет для вас проблемным месяцем, моральное состояние ваше будет очень нетабильное.

    июнь 2, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Вы начнете меняться, появится поклонник у Вас.

    июнь 2, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    У вас будет развитие отношений с мужчиной, появятся творческие идеи, которые будут нужны в работе. И мужчина вам даст уверенности в себе, отношения с ним приведут к серьёзным.

    июнь 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сбывшиеся надежды, желания.Обретение нового круга друзей, счастливое времяпрепровождение.

    июнь 2, 2019 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Изменения в  жизни, переезд далеко от дома

    июнь 2, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что месяц лета для вас будет удачным, главное забыть прошлый негатив и боль.На личном должно быть улучшения идут новые знакомства и общение с хорошими любви, и вам надо усилиться, там где живёте посвятите.Идет хорошие событие и дела с бумагами.Желаю вам любви и счастья, и надо фото дополню, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 2, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас идет не продолжительная  поездка и принятия вашего  решения.Удачи  вам

    июнь 2, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встречи с кем-то будут, в целом ситуация во всех сферах стабильная, достаточно много хорошего будет за месяц, со здоровьем все хорошо.

    июнь 2, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дело, которым вы сейчас занимаетесь, удачно закончится. Возможно вы ожиданиете приезд молодого человека.

    июнь 2, 2019 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Очень хороший вас июнь ждет. Во всем получится видеть позитивные стороны. Удастся расширить свои взгляды и интересы. Социальный подъем. В отношениях ждет естественность и не принужденность, возможность быть самой собой. Очень возможен отпуск, или удастся в выходные хорошо отдыхать на природе\даче. Если будут «звонки» из прошлого, не связывайтесь.
    Удачи!

    июнь 2, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина. Июнь будет для Вас месяцем новых людей. Будет много знакомств, в том числе знакомства, которые в дальнейшем перерастут в общение и отношения.

    Буду рад помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 3, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Июнь-выбор пути, завяжутся новые связи, новые люди пригодятся в ближайшем будущем!
    Насыщенный месяц, по выпавшим картам-встреча, разговор, деньги!
    Удачи!

    июнь 3, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, решение бытовых вопросов, важное общение, где Вы выясните правду и постановка целей на июль-август, в которые у Вас будет некая поездка.

    июнь 6, 2019 г.