Технологии

Решено

Проконсультировать Как переместить 3Д Тур на сайте? - вопрос №3310730

Необходима консультация, как переместить 3 Д тур на сайте. Сейчас 3Д тур стоит поверх картинки с текстом. Надо сделать, чтобы 3Д тур находился отдельно от картинки с текстом: сначала 3Д тур, ниже фотография с текстом (пунктами).изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Надо смотреть как у вас html устроен, по картинке это гадание на кофейной гуще ;)

    июнь 1, 2019 г.