Эзотерика

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ - вопрос №33108

Добрый вечер… я Татьяна(11,07,90).моего парня зовут АЛЕКСАНДР (10,04,84).скажите пожалуйста нас в будущем что-то ждет.семья дети? я просто все еще не могу забыть своего бывшего парня с которым провстречалась 4 года его ИВАН зовут (06,09,89).место рождения Украина

сентябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день, Татьяна

    Выпадают карты

    Нет, к сожалению, замуж за него вы не выйдите.

    Что ждёт?

    Ждёт ссора из-за личной не приязни, просто ругать на почве бытовухи, с его стороны - обида. С вашей - гордость, после попытка примирения, которая, кончается ничем. Далее его судят, сажают в тюрьму, примерно на 2 года. Разумеется, ждать вы его не будите.

    По поводу отсуды от Ивана, можете написать.

    С уважением, Артём

    сентябрь 2, 2010 г.