Психология

понимание,уваженид,доверие. - вопрос №331097

здравствуйте.у меня проблемы с мужем он скрытный я его не  понимаю он меня.у нас проблемы в сексе он перестал обращать на меня внимание а меня к ниму стало еще больше тянуть.как мне сохранить семью.спасибо

август 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Меняйтесь, Алина, меняйтесь. Не знаете как? Выбирайте специалиста и записывайтесь на консультацию. Вам обязательно помогут: и проанализировать семейные отношения, и определить стратегию по сохранению семьи, и средства вашего изменения))) Только вот с визитом к специалисту тянуть не стоит, иначе может быть просто поздно.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    август 16, 2012 г.