Юриспруденция

Доброго времени. Купила квартиру на мат капитал уже как пол года в собственности. Можно ли расторгнуть этот договор купли продажи ? - вопрос №3311092

июнь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Для расторжения нужны основания. Например, существенное нарушение условий договора (ст.450 ГК РФ) или соглашение сторон (ст.452-453 ГК РФ). Если обе стороны сделки не согласны, то расторгнуть так просто не получится.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 1, 2019 г.

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    для расторжения договора и отмены регистрационных действий потребуются основания
    нужно понимать, по какой причине Вы это желаете сделать
    Отвечу на все Ваши вопросы

    июнь 1, 2019 г.