Психология

Решено

Мне нравится мужчина. Я ему делала на день рождения подарок. Дарила через подругу. Он догадался, что от меня и в соцчети написал, что я его в краску загнала, что ему было неудобно и сказал спасибо. - вопрос №3311336

Вот я думаю, может, надо было мне извинится за этот подарок? Я не знаю, как правильно мне узнать у него нравлюсь или нет я ему. Мне так и хочется ему признаться в чувствах, но я боюсь.

июнь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Александровна Абдрашитова

    39-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте! А Вы не боитесь так прождать и остаться без этого мужчины уже точно! Ведь если не наберетесь храбрости- наверняка ничего не будет. А так есть шанс! А может он тоже стесняется? И вот вы вдвоем стесняетесь, а в результате — оба одиноки! Не бойтесь! Сделайте шаг первой! Удачи Вам!!!

    июнь 1, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    июнь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    Что мешает вам обратиться к психологу на индивидуальные консультации, чтобы разобраться со своими страхами?

    июнь 1, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Светлана! Вы сделали подарок мужчине, а" дареному коню в зубы не смотрят." Вы подарили то, что Вам захотелось подарить. Это знак внимания! Не понятно за что Вы планируете извиняться?
    А контакт с мужчиной можно наладить путем общего время препровождения. Предложите ему сходить в кино, погулять в парке, вообщем провести время вместе. Во время общения найдется время и для объяснения. Лучше попробовать, чем жалеть о том, что не сделали.

    июнь 1, 2019 г.