Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста к чему снится. Первый сон толпа знакомых окликнули и поздоровались я шел по дороге с двумя парнями. И когда я оглянулся - вопрос №3311466

поздоровался с ним жестом и перекрестился правой рукой).А второй сон, в парикмахерской целовал не знакомую парикмахера

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    К деловой встрече

    июнь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Первый сон предупреждает о том, что можете оказаться рядом с очень негативным человеком, после общения с которым следует смочить руки святой водой.., дабы не зацепить негатив. Второй сон означает, что получите какое-то приглашение от женщины, которое будет для Вас не только приятным, но и выгодным… Добрых Снов!

    июнь 2, 2019 г.