Психология

Здраствуйте, звучит тупо но меня мучает совесть из-за того что в детстве на рыбалке была поймана небольшая рыба и когда начался ливень и надо было уезжать родители спросили у меня отпустить или - вопрос №3311491

забрать и я выбрал оставить рыбу. Меня по нескольку раз в год мучает совесть за то что я не спас жизнь. До сих пор помню эту рыбу. Хотя после этого я ловил рыбу для еды и такого не было. Помогите что мне делать?

июнь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Рекомендую на консультации психолога проработать болезненную тему, чтобы избавить Вас от чувства вины. Чувство вины появляется в возрасте 4-х лет, это значит, что трудности восприятия возникли в Вашем детстве, с которым и надо поработать.

    июнь 1, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алибек!
    «Помогите что мне делать?» — Лучшим вариантом будет обратиться к психологу на индивидуальные консультации.

    июнь 1, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, достаточно неоднозначная ситуация. Вы спроецировали свое чувство вины на рыбу. Предлагаю вам разобраться почему возникает данное чувство! Поработать с вашим восприятием вашего окружения.

    июнь 1, 2019 г.