Технологии

у меня два монитора один подключен к видюхе второй к процу интл вот в чем беда оба работали нормально пока я однажды не нажал комбинацию ctrl+Alt+8 - вопрос №3311501

как оказалось в граф настройках интл которые управляют монитором это сброс и теперь я могу только переключатся между мониторами.

июнь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Попробуйте Win + P, если  ничего не видите, то дополнительно  нажмите стрелку вниз на клавиатуре. Это приведет к работе дисплеев  в нормальные режимы.

    июнь 1, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Лучшим решением будет чистая установка драйверов повторно.
    Интел + амд?

    июнь 2, 2019 г.