Психология

Решено

Здравствуйте! Уже пятый раз договариваюсь о встрече с парнем, и пятый раз он меня динамит. И я чувствую свою вину! Хочу совет о том как держать свои эмоции, что бы больше не вестись на него, и не - вопрос №3311568

чувствовать этих чувств

июнь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Полина! Вам стоит разобраться в себе, а конкретнее в вашей самооценке. Необходимо также понять ваши отношения с семьей и значимыми для вас окружающими.

    июнь 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Полина!
    Вы же сами понимаете, что ваши сложности с парнями имеют другие причины. Вы описывали тот случай с изнасилованием в детстве, после чего у вас есть страхи и недоверие к парням, вот с этим вам и нужно разбираться. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июнь 2, 2019 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    июнь 2, 2019 г.