Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что ждёт меня с молодым человеком. Он Дмитрий 11.09.1976, я Наталья 22.07.1984. Заранее благодарю. - вопрос №3311593

июнь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете вместе -  хорошее взаимопонимание между вами  и  высокая совместимость

    июнь 2, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения с ним ждут. Хорошая совместимость

    июнь 2, 2019 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Мне демоны показывают, что вы с ним хорошо смотритесь. Он воплощает в себе мужеские и воинские качества, а вы несете в себе тонкие и женские энергии. Поэтому сочетаемость хорошая, дальше все зависит от вас.

    июнь 2, 2019 г.