Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Помогите избавиться от навязчивых чувств. Уверенна, что безответных. Необходим адекватный аргумент, который поможет принять окончательное решение. Дария 07.10.85, Юрий 17.08.75 - вопрос №3311603

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не боритесь с чувствами — их даёт Бог .  Всё ещё у  вас может сложиться.

    июнь 2, 2019 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    А может вы придумали себе сказку? может придумали чувства? если вы понимаете что все безответно смысл взращивать чувства? это как метать бисер перед… толку то… есть много мужчин ждущих женщин готовых любить их… но многие женщины мечат бисер там где не надо… почаще представляйте картинку вы и бисер)а что бы быть уверенной в будущем нужно сделать прогноз отношений… и если например покажут что нет смысла-вот вам и аргумент будет

    июнь 2, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    маловероятно, что какие-то аргументы Вам помогут… аргументы чужих людей… у Вас этот год (2019) весь в сомнениях и по всем сферам жизни они идут…

    июнь 2, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    маловероятно, что какие-то аргументы Вам помогут… аргументы чужих людей… у Вас этот год (2019) весь в сомнениях и по всем сферам жизни они идут…

    июнь 2, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы сами его потом забудете

    июнь 2, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Дария, здравствуйте, логикой от зависимости не уйти, она в глубине подсознания. Тут методики нужны, близкие к НЛП (по отношению к самой себе тоже отлично работает), затрагивающие глубинные части нашего сознания.

    июнь 2, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, здесь нет аргументов, время лучший лекарь…

    июнь 2, 2019 г.

    Дмитрий Diamant

    143-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Демоны показывают, что Юрий смотрит на вас только, как на сексуальный объект. Чувств с его стороны нет, как будто использует вас как-то, играет вами.

    июнь 2, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши чувства взаимны, но другое дело, когда вы не в силах ничего сделать одна, потому что вы не видите желаемого отношения.  Не потому что не любят или вы не нужна, а по другой причине.
    Я думаю с решениями подгонять не стоит, оно должно само созреть, и это случится точно.

    июнь 2, 2019 г.