Эзотерика

Здравствуйте. Мне сегодня приснился странный сон: котенок маленький серый комочек. Живет у меня дома. Понимаю, что он голодный (забыла покормить). - вопрос №3311658

открываю холодильник достать еду, а из хлеба выползают червяки. Они встают на дыбы и разевают пасти. Что это может значить?

июнь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам нужно обратить внимание на свое здоровье, либо же на здоровье близкого человека или питомца за кого вы несете ответственность если таковых нет, то проблемы в организме уже у вас, и вам срочно нужно пройти комплексное обследование.

    июнь 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нахватались бытового негатива.Почитайте молитвы и почиститесь свечей.

    июнь 2, 2019 г.