Эзотерика

Добрый день! Получу ли я права в ГАИ 4 июня,сдав все экзамены? - вопрос №3311897

изображение из вопроса - Добрый день! Получу ли я права в ГАИ 4 июня,сдав все экзамены?

июнь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Натали, Ваше явное  упорство и целеустремленность  помогут в достижении цели. Сильная воля позволяет Вам концентрировать энергию в  решении конкретной задачи, вы скорей всего сдадите экзамены, но могут возникнуть проблемы с документами, чтобы точно ответить на заданный вопрос о конкретной  дате,  кроме Вашей фотографии, потребуются  Ваши точные данные.

    июнь 2, 2019 г.