Эзотерика

Не могу выйти замуж - вопрос №33120

Меня зовут Елена, 27 лет (23.08.1983, 10:35 утра, Омск), никак не получается выйти замуж, были 3 попытки серьезных отношений, но все заканчивается как по сценарию.

сентябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Отвечу как психолог. Вы не зря подметили "как по сценарию". Это действительно сценарий - родительский. Почитайте Эрика Берна. Вы наверное думали о "венце безбрачия" - раз дали запрос в эзотерику (но там другие признаки, у Вас я их не нашел).

    Вам нужно - сесть и спокойно проанализировать, что Вы повторяете в каждых отношениях, то есть Ваш поведенческий сценарий. Именно это регулярное "сценарное действо" и ведет к разрыву отношений (причинно следственная связь). Как только Вы это найдете - нужно его (поведение или "сценарий) изменить. Еще нужно прекратить искать виноватых и взять ответственность за решение проблем на себя. Только в этом случае все будет хорошо. Вы всегда можете проконсультироваться со мной в личке.

    сентябрь 2, 2010 г.