Медицина

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста гинеколог 30 мая мне назначил флуомизин, ацилакт. И записала меня на повторный приём 17 июня. Но у меня 29 мая пошли месячные и должны только 4 июня закончится. - вопрос №3312292

Яже должна к ней пойти только после недели моего лечение. А у меня получается 6 дней я лечусь флуомизином, затем ацилакт 10 дней. Когда я к ней приду я ещё буду лечится. Правильно ли это или лучше перезаписаться.? Или может врач имела ввиду сначала флуомизином пролечиться, прийти к ней сдать мазок повторно. А затем уже принимать ацилакт?

июнь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Вера! К дате приема вы успеете пролечиться Флуомизином, можно не перезаписываться.

    июнь 2, 2019 г.