Психология

Решено

Вместе были почти год,растались...я хотела одного,он не понятно чего.Поговорили и он ушел.Стоит ли ждать,верить и возможно что то предпринимать или лучше отпустить? - вопрос №3312358

июнь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Что вы ожидаете от него, учитывая все его особенности? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июнь 2, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый вечер! Если у вас не было взаимопонимания, откуда вдруг оно может появиться? И чего вы собираетесь ждать в этом случае?

    июнь 2, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Елена! Если Вы с мужчиной имели разные цели и взгляды на жизнь, лучше отпустить отношения. Люди не меняются, а время, на ожидание не подходящего для Вас мужчины, Вы безвозвратно потратите.

    июнь 2, 2019 г.