Эзотерика

Решено

помогите пожалуйста - вопрос №331241

помогите пожалуйста, всё рушиться удача будто отвернулась, с мужем развелись, он пьет, работы нет дети болеют, просто уже край… скажите когда все это кончится??? когда же появится свое жилье, работа, когда уже детки перестанут болеть и когда наладится личная жизнь? я татьяна 07.081985гр время рождения примерно с 7 до 8 утра. место рождения читинская область сретинский район село уктыча

август 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна выпала карта негатива. Это может быть негатив Ваш, сами «насобирали» или наведенный. В любом случае стоит обратиться за диагностикой. Поскольку эта карта перекрыла жизнь

    август 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!

    Вышлите, пожалуйста, данные всех членов вашей семьи.

    август 15, 2012 г.