Технологии

Решено

Салам) у меня вопрос. Я установил кряк МС офис, могу ли я перемести папку мс офис на другой ПК? и будет ли он там работать? - вопрос №3312492

июнь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Нет работать не будет. Активация тоже не перенесется…

    июнь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Это реально возможно сделать при условии, что имеете установочный пакет, скопировать его на внешний носитель, и запустить его на другом ПК, если нету, то Ваша задача его найти… .
    Второй путь, если у Вас МС установлен и активирован на одном ПК, то Вы можете, удалить на старом, и установить на новом, активировать ПО только через оператора по телефонной линии… .
    Всё не возможное — возможно, при грамотно проведённой процедуре, установка/перенос/активация.

    июнь 2, 2019 г.