Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты . 24.05.1985 любовь и Алексей 4.08.1991 . Вопрос такой ,он пропал,друзья знакомые не знают где он.... что произошло? С ним все нормально? И ещё если найдётся как - вопрос №3312525

сложатся наши отношения в ближайшем будущем? Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты . 24.05.1985 любовь и Алексей 4.08.1991 . Вопрос такой ,он пропал,друзья знакомые  не знают где он.... что произошло? С ним все нормально? И ещё если найдётся как изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты . 24.05.1985 любовь и Алексей 4.08.1991 . Вопрос такой ,он пропал,друзья знакомые  не знают где он.... что произошло? С ним все нормально? И ещё если найдётся как

июнь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    С ним все в порядке, скоро объявится

    июнь 2, 2019 г.