Технологии

Решено

как можно при минимальных финансовых затратах создать свой интернет-магазин? - вопрос №3312989

июнь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Подробно здесь
    https://my-master.net.ua/kak-otkryt-internet-magazin-i-ne-razoritsya/

    июнь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Вам нужно обращаться в профессиональные интернет студии, Аккредитованные, которые профессионально этим занимаются, и абсолютно бесплатно… .
    Морочить себе голову конструкторами, и хостингами  смысла нету, шаблоны сайтов которые за копейки продают их нужно будет Вам кодить  у Вас достаточно опыта в этом ?

    июнь 3, 2019 г.

    Павел

    23-й в Бизнесе

    При минимальных финансовых затратах — ваш бизнес не сможет конкурировать. Каков у вас порог средств на создание интернет-магазина?

    июнь 21, 2019 г.