Юриспруденция

недвижимость в деревне - вопрос №331299

имеет ли право не прописанная в деревенском доме жена унаследовать дом, если муж умер а жил по прописке в этом доме в  деревне(документов о собственности нет)

август 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    В порядке наследования переходит имущество находящееся в собственности наследодателя на момент его смерти. Если документов прсто нет — восстанавливаются, если небыло собственности — ничего не поделаешь. «Прописка» не наследуется.

    август 15, 2012 г.