Эзотерика

Решено

Для чего мы встретились? Алена 21.09.1976 и Максим 08.07.1976 - вопрос №3313105

июнь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • для общения

    июнь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    190-й в

    У Вашей пары много предназначений и уроков. Знакомство больше похоже на кармическое.
    Вы встретились для того, чтобы решать конфликты лидерства и увеличивать свою силу для достижения целей. Это могут быть общие цели в бизнесе, в семье. Могут быть Ваши желания, до которых трудно добраться, но приложив усилия возможно. Ваша задача — говорить своему партнеру, что он сильный, что он все сможет, преодолеет, справится, подбадривать. В то же время, у Вас возможны конфликты лидерства, когда один партнер не может уступить другому.

    июнь 3, 2019 г.