Медицина

vip

Добрый день. Подскажите,пожалуйста,в ПЦР обнаружены хломидии трихомонатис и уреплазма специес,говорит ли это только о венерических заболеваниях? - вопрос №3313212

заболеваниях?.. ранее урологом поставлен диагноз цистит.Дискомфорта, болей, жжений не было, жалобы только на учащенное мочеиспцскание.Анализ мочи на посев отрицателен, в общем анализе мочи повышены лейкоциты, эпителий плоский. анализ общий крови повышены эозинофилы, лимфоциты.проведено лечение цистита канефроном, монуралом, фурамагом.

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Не совсем понятен ваш вопрос. Да, это говорит о венерических заболеваниях, но если был риск заражения, то возможны и другие заболевания.

    июнь 3, 2019 г.