Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Первое извещение о дтп составил не правильно. В страховой отказ. Сказали переписать извещение. Дата дтп 11.05 , а какую дату ЗАПОЛНЕНИЯ - вопрос №3313280

извещения ставить, туже как и дтп или например ДТП 11.05 дата заполнения 3.06? Спасибо

июнь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Главное указать верную дату самого ДТП. Дату извещения можете указать фактическую, т.е. когда составили это извещение до подачи заявления страховщику.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 3, 2019 г.